当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 90BER19XTYNDBLP4轴承
NSK 90BER19XTYNDBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:992
90BER19XTYNDBLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为90mm, 外径为125mm , 厚度为18mm 。NSK 90BER19XTYNDBLP4轴承的最新使用条件,包括NSK 90BER19XTYNDBLP4轴承使用环境温度,不同润滑条件下的额定转速,振动工况下的载荷情况等,请咨询工程师。手机:15335271700  400电话:4001803889