当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 85BNR19HTYNDBLP4轴承
NSK 85BNR19HTYNDBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:795
85BNR19HTYNDBLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为85mm, 外径为120mm , 厚度为18mm 。NSK是全球范围内生产滚动轴承产品的领导企业,也是汽车行业知名的发动机、变速箱、底盘应用领域高精密产品和系统的供应商之一。NSK公司象征着对客户的高度关注、非凡的创新能力以及最高的质量水准。手机:15335271700  400电话:4001803889