当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 85BNR10STYNDFLP4轴承
NSK 85BNR10STYNDFLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:953
85BNR10STYNDFLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为85mm, 外径为130mm , 厚度为22mm 。NSK是传统的NSK制造商,其生产工艺也在不断地更新换代,NSK 85BNR10STYNDFLP4轴承长期受惠于NSK公司的这项研发正常,因此NSK 85BNR10STYNDFLP4轴承的最新性能参数在上表并未列出,在选型时,您可以先与我们的工程师进行确认。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
RS7007-D-2RSD-T-P4S-UL轴承 属于FAG精密角接触球轴承 内径为35mm,外径为62mm,厚度为14mm