当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 85BER10HTYNDBLP4轴承
NSK 85BER10HTYNDBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:686
85BER10HTYNDBLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为85mm, 外径为130mm , 厚度为22mm 。NSK 85BER10HTYNDBLP4轴承工业配套用户请注意:批量采购NSK 85BER10HTYNDBLP4轴承,请至少提前一周与我们联系,长期批量采购请提供年度采购计划,我们将十分感谢您的预见性,我们将提供极为优惠的价格以保障您的权益。手机:15335271700  400电话:4001803889