当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 80BNR10HTYNSULP4轴承
NSK 80BNR10HTYNSULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:718
80BNR10HTYNSULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为80mm, 外径为125mm , 厚度为22mm 。NSK 80BNR10HTYNSULP4轴承是当今世界上NSK中的顶级产品之一,也是上海坚孚轴承的主打产品之一,NSK 80BNR10HTYNSULP4轴承适合广泛的工况,用户可以更为放心的选用NSK 80BNR10HTYNSULP4轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889