当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 80BER19STYNSULP4轴承
NSK 80BER19STYNSULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:1132
80BER19STYNSULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为80mm, 外径为110mm , 厚度为16mm 。上海坚孚轴承是NSK进口轴承代理商,不仅为工业配套用户提供NSK 80BER19STYNSULP4轴承,在维修市场也提供足够的支持,是NSK轴承在国内的优质经销商之一,购买NSK 80BER19STYNSULP4轴承,上海坚孚轴承是您放心的选择。手机:15335271700  400电话:4001803889