当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 80BER19STYNDBLP4轴承
NSK 80BER19STYNDBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:992
80BER19STYNDBLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为80mm, 外径为110mm , 厚度为16mm 。NSK 80BER19STYNDBLP4轴承是上海坚孚轴承长期代理的产品,上海坚孚轴承与NSK公司具有长期的80BER19STYNDBLP4轴承采购计划,可以为国内用户提供足够数量的NSK 80BER19STYNDBLP4轴承,让您的工厂无忧运转。手机:15335271700  400电话:4001803889