当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 80BER10STYNSULP4轴承
NSK 80BER10STYNSULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:803
80BER10STYNSULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为80mm, 外径为125mm , 厚度为22mm 。80BER10STYNSULP4轴承是NSK公司同时面向工业配套和维修市场的产品,上海坚孚轴承同时代理此两项业务,不仅为批量采购的用户提供优惠的NSK 80BER10STYNSULP4轴承,同时也为零散采购用户提供价格优惠的及时供货服务。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
7908A5 DULP4轴承 属于NSK精密角接触球轴承 内径为40mm,外径为62mm,厚度为12mm