当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 80BER10H SULP4轴承
NSK 80BER10H SULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:686
80BER10H SULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为80mm, 外径为125mm , 厚度为22mm 。NSK 80BER10H SULP4轴承是NSK改进设计的NSK产品,结构如下,通用轴承产品,广泛适用于宽温工况,NSK 80BER10H SULP4轴承是常用的NSK,在国内具备广泛的用户基础。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
RS7015.D.2RSD.T.P4S.QBC轴承 属于FAG精密角接触球轴承 内径为75mm,外径为115mm,厚度为20mm