当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 75BNR19XTYNDBLP4轴承
NSK 75BNR19XTYNDBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:1113
75BNR19XTYNDBLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为75mm, 外径为105mm , 厚度为16mm 。NSK是传统的NSK制造商,其生产工艺也在不断地更新换代,NSK 75BNR19XTYNDBLP4轴承长期受惠于NSK公司的这项研发正常,因此NSK 75BNR19XTYNDBLP4轴承的最新性能参数在上表并未列出,在选型时,您可以先与我们的工程师进行确认。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
7034A5 DBLP4轴承 属于NSK精密角接触球轴承 内径为170mm,外径为260mm,厚度为42mm