当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 75BNR19HTYNDFLP4轴承
NSK 75BNR19HTYNDFLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:683
75BNR19HTYNDFLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为75mm, 外径为105mm , 厚度为16mm 。NSK 75BNR19HTYNDFLP4轴承是上海坚孚轴承为国内用户重点引进的进口NSK产品,标准尺寸结构如下图所示,NSK 75BNR19HTYNDFLP4轴承具有广泛适用性,在多种工况下都有强劲的表现。手机:15335271700  400电话:4001803889