当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 75BER10STYNDBLP4轴承
NSK 75BER10STYNDBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:626
75BER10STYNDBLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为75mm, 外径为115mm , 厚度为20mm 。提醒:上表仅提供基本尺寸,由于NSK公司在NSK产品上持续的工艺改进,75BER10STYNDBLP4轴承的内部设计可能有所改变,但这不影响NSK 75BER10STYNDBLP4轴承的基本尺寸结构,若无特殊要求,您可以放心选用此型号。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
7020A P4轴承 属于NSK精密角接触球轴承 内径为100mm,外径为150mm,厚度为24mm