当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 50BNR29HV1V轴承
NSK 50BNR29HV1V
更新时间:2026.05.13     浏览量:1159
50BNR29HV1V属于NSK品牌角接触球轴承产品 ,内径为50mm, 外径为72mm , 厚度为14mm 。提醒:基于NSK公司在50BNR29HV1V轴承制造工艺上的不断改进,NSK 50BNR29HV1V轴承的载荷能力和极限转速都在不断提高,因此,最新的NSK 50BNR29HV1V轴承技术参数我们并未列出,上表仅列出基本尺寸参数供用户参考,选型时请与工程师联系。手机:15335271700  400电话:4001803889