当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 50BNR19HTYNDFLP4轴承
NSK 50BNR19HTYNDFLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:734
50BNR19HTYNDFLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为50mm, 外径为72mm , 厚度为12mm 。NSK是传统的NSK制造商,其生产工艺也在不断地更新换代,NSK 50BNR19HTYNDFLP4轴承长期受惠于NSK公司的这项研发正常,因此NSK 50BNR19HTYNDFLP4轴承的最新性能参数在上表并未列出,在选型时,您可以先与我们的工程师进行确认。手机:15335271700  400电话:4001803889