当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 50BER10STYNDFLP4轴承
NSK 50BER10STYNDFLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:968
50BER10STYNDFLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为50mm, 外径为80mm , 厚度为16mm 。NSK 50BER10STYNDFLP4轴承是进口NSK,NSK 50BER10STYNDFLP4轴承在转速、载荷、耐磨性方面都有优异的表现。手机:15335271700  400电话:4001803889