当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 40BNR10XTYNDFLP4轴承
NSK 40BNR10XTYNDFLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:709
40BNR10XTYNDFLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为40mm, 外径为68mm , 厚度为15mm 。NSK 40BNR10XTYNDFLP4轴承的最新使用条件,包括NSK 40BNR10XTYNDFLP4轴承使用环境温度,不同润滑条件下的额定转速,振动工况下的载荷情况等,请咨询工程师。手机:15335271700  400电话:4001803889