当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 35BNR19X SULP4轴承
NSK 35BNR19X SULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:725
35BNR19X SULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为35mm, 外径为55mm , 厚度为10mm 。选型提示:上表并未列出详细的NSK 35BNR19X SULP4轴承参数,选型时仅作尺寸与基本结构的参考,详细的载荷能力、适用温度、极限转速、润滑性能、游隙、安装条件等,请联系我们的工程师。手机:15335271700  400电话:4001803889