当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 35BNR19STYNDBLP4轴承
NSK 35BNR19STYNDBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:684
35BNR19STYNDBLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为35mm, 外径为55mm , 厚度为10mm 。NSK 35BNR19STYNDBLP4轴承是NSK改进设计的NSK产品,结构如下,通用轴承产品,广泛适用于宽温工况,NSK 35BNR19STYNDBLP4轴承是常用的NSK,在国内具备广泛的用户基础。手机:15335271700  400电话:4001803889