当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 35BNR10STYNSULP4轴承
NSK 35BNR10STYNSULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:832
35BNR10STYNSULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为35mm, 外径为62mm , 厚度为14mm 。NSK公司致力于提供比同类产品中更为优异的速度特性,增加正常运行时间和生产率,通过NSK公司自身独特的热处理工艺和过渡设计,使得NSK轴承具备更高的载荷能力、更低的噪音和更高的转速,从而也获得了更好的环保性能,成为高端轴承品牌的代表。手机:15335271700  400电话:4001803889