当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 35BER10STYNDBLP4轴承
NSK 35BER10STYNDBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:1086
35BER10STYNDBLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为35mm, 外径为62mm , 厚度为14mm 。NSK公司始终坚持将先进的产品、技术以及创新理念引入中国,致力于服务国内和国际客户。NSK公司是全球领先的优质轴承、合金钢及相关部件和配件制造商。无论世界何地,只要有设备运转和动力传动,都能看到NSK公司的技术与产品。NSK公司拥有专业的摩擦管理和动力传动知识,让客户的产品运行更顺畅、更快速、更高效。手机:15335271700  400电话:4001803889