当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 30BNR20HV1V轴承
NSK 30BNR20HV1V
更新时间:2026.05.13     浏览量:1168
30BNR20HV1V属于NSK品牌角接触球轴承产品 ,内径为30mm, 外径为55mm , 厚度为16mm 。NSK 30BNR20HV1V轴承是进口NSK,NSK 30BNR20HV1V轴承在转速、载荷、耐磨性方面都有优异的表现。手机:15335271700  400电话:4001803889