当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 25BNR19XTYNDBLP4轴承
NSK 25BNR19XTYNDBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:762
25BNR19XTYNDBLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为25mm, 外径为42mm , 厚度为9mm 。NSK 25BNR19XTYNDBLP4轴承尺寸图纸如下,标准的NSK,加强设计,由优质纯净钢加工而成,NSK 25BNR19XTYNDBLP4轴承具有极低的摩擦系数与优良的润滑性能。手机:15335271700  400电话:4001803889