当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 241/630CAE4轴承
NSK 241/630CAE4
更新时间:2026.05.13     浏览量:792
241/630CAE4属于NSK品牌调心滚子轴承产品 ,内径为630mm, 外径为1030mm , 厚度为400mm 。241/630CAE4轴承是NSK品牌的优势产品之一,上海坚孚轴承携手NSK品牌,具备多年供应NSK 241/630CAE4轴承的经验,为国内NSK用户带来了极大的便利和实惠。手机:15335271700  400电话:4001803889