当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 24164CAK30+AH24164轴承
NSK 24164CAK30+AH24164
更新时间:2026.05.13     浏览量:1094
基本参数
轴承型号
  1. 24164CAK30+AH24164
  2. -
轴径d1
  1. 300
  2. mm
  3. -
轴承公称内径d
  2. mm
  3. -
螺纹规格G
  1. Tr340x5
  2. -
尺寸
  2. B3
  3. mm
  4. -
  2. G1
  3. mm
  4. -
  2. B4
重量
  2. g
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
TLA 3516Z轴承 属于IKO滚针轴承 内径为35mm,外径为42mm,厚度为16mm
K40×45×17轴承 属于NTN滚针轴承 内径为40mm,外径为45mm,厚度为17mm
LR 25x30x26.5轴承 属于SKF滚针轴承 内径为25mm,外径为30mm,厚度为26.5mm
TRU 13518860轴承 属于IKO滚针轴承 内径为135mm,外径为188mm,厚度为60mm
BCH88轴承 属于INA滚针轴承 内径为12.7mm,外径为19.05mm,厚度为12.7mm