当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 240/670CAE4轴承
NSK 240/670CAE4
更新时间:2026.05.13     浏览量:742
240/670CAE4属于NSK品牌调心滚子轴承产品 ,内径为670mm, 外径为980mm , 厚度为308mm 。240/670CAE4轴承是NSK公司持续改进的产品之一,其性能在逐步得到改善和加强,NSK 240/670CAE4轴承最新的技术参数请与我们工程师联系。手机:15335271700  400电话:4001803889