当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 240KBE031+L轴承
NSK 240KBE031+L
更新时间:2026.05.13     浏览量:969
240KBE031+L属于NSK品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为240mm, 外径为400mm , 厚度为160mm 。提醒:上表仅提供基本尺寸,由于NSK公司在NSK产品上持续的工艺改进,240KBE031+L轴承的内部设计可能有所改变,但这不影响NSK 240KBE031+L轴承的基本尺寸结构,若无特殊要求,您可以放心选用此型号。手机:15335271700  400电话:4001803889