当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 24068CAK30+AH24068轴承
NSK 24068CAK30+AH24068
更新时间:2026.05.13     浏览量:1027
基本参数
轴承型号
  1. 24068CAK30+AH24068
  2. -
轴径d1
  1. 320
  2. mm
  3. -
轴承公称内径d
  2. mm
  3. -
螺纹规格G
  1. Tr360x5
  2. -
尺寸
  2. B3
  3. mm
  4. -
  2. G1
  3. mm
  4. -
  2. B4
重量
  2. g
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
F-3020轴承 属于NSK滚针轴承 内径为30mm,外径为37mm,厚度为20mm
BHA 2016Z轴承 属于IKO滚针轴承 内径为31.75mm,外径为41.275mm,厚度为25.4mm