当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 230/560CAE4轴承
NSK 230/560CAE4
更新时间:2026.05.13     浏览量:1144
230/560CAE4属于NSK品牌调心滚子轴承产品 ,内径为560mm, 外径为820mm , 厚度为195mm 。NSK进口轴承代理上海坚孚轴承为用户提供高品质的230/560CAE4轴承,无论是工业配套还是维修市场,用户都可以在这里找到货期最短的NSK 230/560CAE4轴承,确保您的不间断生产。手机:15335271700  400电话:4001803889