当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 190KBE31+L轴承
NSK 190KBE31+L
更新时间:2026.05.13     浏览量:824
190KBE31+L属于NSK品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为190mm, 外径为320mm , 厚度为104mm 。NSK 190KBE31+L轴承实现了NSK在更高转速条件下的稳定运转,经过NSK公司的不断努力,190KBE31+L轴承的性能逐年得到提高,新一代的工艺条件下,NSK 190KBE31+L轴承的内部参数得到进一步的优化。手机:15335271700  400电话:4001803889