当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 160BAR10 DBLP4轴承
NSK 160BAR10 DBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:740
160BAR10 DBLP4属于NSK品牌双向推力角接触球轴承产品 ,内径为160mm, 外径为240mm , 厚度为72mm 。NSK进口轴承代理上海坚孚轴承为用户提供高品质的160BAR10 DBLP4轴承,无论是工业配套还是维修市场,用户都可以在这里找到货期最短的NSK 160BAR10 DBLP4轴承,确保您的不间断生产。手机:15335271700  400电话:4001803889