当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 150BNR10STYNDBLP4轴承
NSK 150BNR10STYNDBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:894
150BNR10STYNDBLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为150mm, 外径为225mm , 厚度为35mm 。NSK公司的摩擦动力学技术一直处于世界领先地位,NSK公司致力于提供超久耐磨的NSK产品,这得益于NSK公司独有的超净钢与热处理工艺的有机结合,NSK公司可以保证150BNR10STYNDBLP4轴承具有最佳的硬度,耐磨性更强,较高的尺寸稳定性。手机:15335271700  400电话:4001803889