当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 140BER10轴承
NSK 140BER10
更新时间:2026.05.13     浏览量:1025
140BER10属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为140mm, 外径为210mm , 厚度为33mm 。我们不仅提供NSK 140BER10轴承,还提供NSK品牌的其他品牌产品,以及NSK 140BER10轴承的替换型号,万千种型号,任您选择。手机:15335271700  400电话:4001803889