当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 130KBE52+L轴承
NSK 130KBE52+L
更新时间:2026.05.13     浏览量:914
130KBE52+L属于NSK品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为130mm, 外径为230mm , 厚度为145mm 。提醒:基于NSK公司在130KBE52+L轴承制造工艺上的不断改进,NSK 130KBE52+L轴承的载荷能力和极限转速都在不断提高,因此,最新的NSK 130KBE52+L轴承技术参数我们并未列出,上表仅列出基本尺寸参数供用户参考,选型时请与工程师联系。手机:15335271700  400电话:4001803889