当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 130BNR10STYNDFLP4轴承
NSK 130BNR10STYNDFLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:717
130BNR10STYNDFLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为130mm, 外径为200mm , 厚度为33mm 。自在中国投资生产以来,NSK公司大中华区逐步建立了极具竞争力的生产、销售、技术支持和售后服务网络。中国作为NSK全球业务增长最快的区域之一,受到NSK集团的高度重视。秉承“质量为本、速度求胜、恪守诚信、员工关爱”的企业文化和核心价值观,NSK集团大中华区为客户提供高品质产品和零距离服务,为集团和社会的可持续发展贡献力量。手机:15335271700  400电话:4001803889