当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 130BNR10HTYNSULP4轴承
NSK 130BNR10HTYNSULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:777
130BNR10HTYNSULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为130mm, 外径为200mm , 厚度为33mm 。NSK公司的创造性构想和特有的技术使得NSK公司成为了全球范围内TYPR产品先驱。如今,NSKNSK产品已经成为各种行业的机械和电子系统中不可或缺的组件。NSK还开发了许多其他轴承产品,这些轴承由NSK进行制造,并提供给世界各地的客户。手机:15335271700  400电话:4001803889