当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 130BAR10 DBLP4轴承
NSK 130BAR10 DBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:751
130BAR10 DBLP4属于NSK品牌双向推力角接触球轴承产品 ,内径为130mm, 外径为200mm , 厚度为63mm 。作为传统的进口轴承代理商,上海坚孚轴承以无锡为基地,全方位展开与NSK公司的合作,为本地NSK 130BAR10 DBLP4轴承提供强大的货源支持,并迅速推广到全国各地,经过多年的努力,130BAR10 DBLP4轴承已成为我们的主导产品之一。手机:15335271700  400电话:4001803889