当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 120BNR19H SULP4轴承
NSK 120BNR19H SULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:933
120BNR19H SULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为120mm, 外径为165mm , 厚度为22mm 。NSK 120BNR19H SULP4轴承是上海坚孚轴承长期代理的产品,上海坚孚轴承与NSK公司具有长期的120BNR19H SULP4轴承采购计划,可以为国内用户提供足够数量的NSK 120BNR19H SULP4轴承,让您的工厂无忧运转。手机:15335271700  400电话:4001803889