当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 120BER19 SULP4轴承
NSK 120BER19 SULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:1083
120BER19 SULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为120mm, 外径为165mm , 厚度为22mm 。NSK 120BER19 SULP4轴承的最新使用条件,包括NSK 120BER19 SULP4轴承使用环境温度,不同润滑条件下的额定转速,振动工况下的载荷情况等,请咨询工程师。手机:15335271700  400电话:4001803889