当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 120BER19HTYNSULP4轴承
NSK 120BER19HTYNSULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:1178
120BER19HTYNSULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为120mm, 外径为165mm , 厚度为22mm 。NSK公司是NSK轴承的传统生产厂家之一,为汽车、电梯、石化、煤炭、电力、铁路、钢铁、纺织机械和工程机械等行业提供NSK产品,拥有众多的客户群体。多年来NSK公司以良好的信誉赢得了广大用户的信赖和支持,120BER19HTYNSULP4轴承更是成为NSK公司在中国市场的主打产品之一,获得了很高的认可度,在润滑性能、摩擦特性方面,获得用户的一致赞扬,市场占有率逐步扩大。手机:15335271700  400电话:4001803889