当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 110BER10XTYNDBLP4轴承
NSK 110BER10XTYNDBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:665
110BER10XTYNDBLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为110mm, 外径为170mm , 厚度为28mm 。NSK 110BER10XTYNDBLP4轴承是NSK改进设计的NSK产品,结构如下,通用轴承产品,广泛适用于宽温工况,NSK 110BER10XTYNDBLP4轴承是常用的NSK,在国内具备广泛的用户基础。手机:15335271700  400电话:4001803889