当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 110BER10HTYNSULP4轴承
NSK 110BER10HTYNSULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:815
110BER10HTYNSULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为110mm, 外径为170mm , 厚度为28mm 。NSK 110BER10HTYNSULP4轴承具有如下图所示的标准尺寸结构,是典型的NSK,110BER10HTYNSULP4轴承是NSK品牌的优势产品,上海坚孚轴承销售进口NSK 110BER10HTYNSULP4轴承,并提供技术支持。手机:15335271700  400电话:4001803889