当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 10BGR19X SUELP4轴承
NSK 10BGR19X SUELP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:1190
10BGR19X SUELP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为10mm, 外径为22mm , 厚度为6mm 。订购NSK 10BGR19X SUELP4轴承,请随时与我们联系,我们将根据汇率的波动为您提供实时准确的价格,确保以最优惠的价格为您提供优质的NSK 10BGR19X SUELP4轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889