当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 10BGR10HTSUELP4轴承
NSK 10BGR10HTSUELP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:1095
10BGR10HTSUELP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为10mm, 外径为26mm , 厚度为8mm 。NSK 10BGR10HTSUELP4轴承实现了NSK在更高转速条件下的稳定运转,经过NSK公司的不断努力,10BGR10HTSUELP4轴承的性能逐年得到提高,新一代的工艺条件下,NSK 10BGR10HTSUELP4轴承的内部参数得到进一步的优化。手机:15335271700  400电话:4001803889