当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 10BGR10H SUELP4轴承
NSK 10BGR10H SUELP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:708
10BGR10H SUELP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为10mm, 外径为26mm , 厚度为8mm 。NSK 10BGR10H SUELP4轴承是上海坚孚轴承为国内用户重点引进的进口NSK产品,标准尺寸结构如下图所示,NSK 10BGR10H SUELP4轴承具有广泛适用性,在多种工况下都有强劲的表现。手机:15335271700  400电话:4001803889