当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 105BNR10XTYNSULP4轴承
NSK 105BNR10XTYNSULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:918
105BNR10XTYNSULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为105mm, 外径为160mm , 厚度为26mm 。作为传统的进口轴承代理商,上海坚孚轴承以无锡为基地,全方位展开与NSK公司的合作,为本地NSK 105BNR10XTYNSULP4轴承提供强大的货源支持,并迅速推广到全国各地,经过多年的努力,105BNR10XTYNSULP4轴承已成为我们的主导产品之一。手机:15335271700  400电话:4001803889