当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 105BNR10STYNDBLP4轴承
NSK 105BNR10STYNDBLP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:1057
105BNR10STYNDBLP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为105mm, 外径为160mm , 厚度为26mm 。上海坚孚轴承是NSK进口轴承代理商,不仅为工业配套用户提供NSK 105BNR10STYNDBLP4轴承,在维修市场也提供足够的支持,是NSK轴承在国内的优质经销商之一,购买NSK 105BNR10STYNDBLP4轴承,上海坚孚轴承是您放心的选择。手机:15335271700  400电话:4001803889