当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 105BER10XTYNSULP4轴承
NSK 105BER10XTYNSULP4
更新时间:2026.05.13     浏览量:1021
105BER10XTYNSULP4属于NSK品牌精密角接触球轴承产品 ,内径为105mm, 外径为160mm , 厚度为26mm 。NSK 105BER10XTYNSULP4轴承是进口NSK,NSK 105BER10XTYNSULP4轴承在转速、载荷、耐磨性方面都有优异的表现。手机:15335271700  400电话:4001803889