当前位置 : 上海进口轴承 >> NSK轴承 >> 100BNR20HV1V轴承
NSK 100BNR20HV1V
更新时间:2026.05.13     浏览量:697
100BNR20HV1V属于NSK品牌角接触球轴承产品 ,内径为100mm, 外径为150mm , 厚度为30mm 。NSK公司的摩擦动力学技术一直处于世界领先地位,NSK公司致力于提供超久耐磨的NSK产品,这得益于NSK公司独有的超净钢与热处理工艺的有机结合,NSK公司可以保证100BNR20HV1V轴承具有最佳的硬度,耐磨性更强,较高的尺寸稳定性。手机:15335271700  400电话:4001803889