当前位置 : 上海进口轴承 >> NACHI轴承 >> V320C210-170轴承
NACHI V320C210-170
更新时间:2026.05.13     浏览量:1114
基本参数
外形尺寸
  1. 200
  2. H
  3. mm
  4. -
  2. J
  3. mm
  4. -
  2. J1
  2. N
  2. N1
  2. L
  2. A1
  2. H1
  2. H2
  1. M24
  2. G
  1. M12
  2. t
安装尺寸
  2. da
  2. db
  2. dc
  2. Da
  2. A
  2. Ca
  2. X
重量
  2. Mass
  3. g
基本额定载荷
  1. -
  2. Cr
  3. N
  1. -
  2. Cor
  3. N
极限速度
  2. Grease
  3. r/min
  2. Oil
  3. r/min
样本图片
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
FNL 522 B轴承 属于SKF轴承座
SNV170-F-L + 1219 + DH219轴承 属于FAG轴承座
22310 EK轴承 属于SKF轴承座
SD3456轴承 属于NTN轴承座
SNV200-F-L + 2222 + FSV222轴承 属于FAG轴承座
最新库存型号
型号 说明
7236A轴承 属于NSK角接触球轴承 内径为180mm,外径为320mm,厚度为52mm
6207轴承 属于NSK深沟球轴承 内径为35mm,外径为72mm,厚度为17mm
190 VS R轴承 属于SKF传动密封件
370 VRME R轴承 属于SKF传动密封件
99133轴承 属于SKF传动密封件
99828轴承 属于SKF传动密封件
CRS-28轴承 属于NSK滚轮轴承 内径为19.05mm,外径为44.45mm,厚度为25.4mm