当前位置 : 上海进口轴承 >> NACHI轴承 >> 460KBD030轴承
NACHI 460KBD030
更新时间:2026.05.13     浏览量:1045
460KBD030属于NACHI品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为460mm, 外径为680mm , 厚度为163mm 。上海坚孚轴承是NACHI进口轴承代理商,不仅为工业配套用户提供NACHI 460KBD030轴承,在维修市场也提供足够的支持,是NACHI轴承在国内的优质经销商之一,购买NACHI 460KBD030轴承,上海坚孚轴承是您放心的选择。手机:15335271700  400电话:4001803889